Страницы

четверг, 4 мая 2017 г.

4 этап СП "50 оттенков скрапа"

Привет всем самым творческим)))

Прикольный проект "50 оттенков скрапа" перевалил за середину, медленно, но верно мы идем к завершению.... Узнаем сколько не выдержало гонки, и пропала в дебрях поп-апа и было добито альтер-скрапом)))) 
А нам  мне все равно, я не бросаю на полпути СП, чтобы там не происходило...
Кстати, а катаклизмах... Вот очень мне нравятся видео МК, ну просто ОЧЕНЬ... и это прямо мечта идиота, снимать мк, ну и я тут на неделе набралась храбрости и, короче снимаю... Снимаю, как умею, а точнее никак не умею, но желание и решимость присутствуют - вот и упорно снимаю....  Вчера половину отсняла, обработала, как мастерства хватила, и довольная легла спать... Сегодня досняла, села монтировать, и оп-ля, удалила кусок начала видео.... Видимо сама Судьба против того, чтобы я всякую ерунду вам показывала... ))) Но я - не я, если бы меня это остановило... Подключила мужа к востоновлению, всех хакеров, и добыла таки пару кусочечков...  Прошу громко не смеяться, я учусь... может и не научусь, но точно попробовать стоит))) 
А к этапу я приготовила страничку - мечту...
Вот было у вас когда-нибудь такое, что очень чего-то хотелолсь, был такой киногерой, на которого очень хотелось походить... Знаю, что было! И у меня было...  Так вот... После просмотра этого сериала, все неадекватные девчонки стали ходить в рваных джинсах, носить клетчатые рубашки и кепки задом - наперед... 
Ну что, вы уже догадались, о ком это я???
.....
Встречайте неподражаемая Наталья Орейро в сериале моей самой первой юности
ДИКИЙ АНГЕЛ


А вот и моя страничка)


Вот она моя любимая Чолито)))


Пару лет назад попыталась пересмотреть, но не смогла, все-таки не нужно осквернять порой светлую память... Пусть она останется в эмоциях и моей памяти...


Очень меня прикалывал тот факт, что ее подружку звали Лина (как и меня), я до этого не встречала его в кино).


Это детали уже пошли...


Я почему-то очень хорошо помню, что смотрела его летом в деревне у бабушки... Помню как неслась к 18:00 домой, к старому черно-белому телику, как легонько постукивала его сбоку, чтобы наладить картинку... и не дышала, заслышав знакомые звуки...


Вот это моя память возликовала, когда я делала страничку...


Изначально, я ее не так себе представляла, хотела больше той живой веселой сумасшедшей Милагрес, но потом все-таки нежнятина перетянула, ведь там столько ми-ми-ми моментов... Как они там отжигали с Факундо Арано(Иво)... Мне казалось - это на самом деле у них любовь...


А еще помню кассету со сборкой ее песен... Нет не так ЕЕ!!! Она была -идолом и кумиром... Я даже пообещала себе, что когда-нибудь сделаю такую же татуху, как у нее... И ведь сделала же!!! И даже не жалею)))


Может, конечно, страничка не айс, но я столько всего перевспоминала, пока делала ее, и сейчас вспоминаю, когда пишу этот пост... Эх, жаль нельзя хоть на денек в прошлое махнуть!...


Хочу в ... какой же это был год... надо подумать... может какой 2000 или чуть позже или чуть раньше не суть... Я  была маленькая и глупенькая, и наивная...


Вот так вот... Спасибо оргам за такую возможность - вспомнить давно прошедшее, стряхнуть пыль с таких дивных эмоций)))


Это фото цвета исказило, но получилось прикольно...

И как и обещала видео МК по этой страничке



Баннер

Всем пока-пока)
Буду рада комментам)

29 комментариев:

  1. Страничка мне очень понравилась, цвета прекрасно смотрятся!
    А пост... я как-будто главу из твоей биографической книге о творческом пути прочитала:)) Такой живой и ностальгический, класс!
    А видео продолжай снимать, у тебя получается))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Ну, просто три этапа ждала, так мне хотелось ее закрепить.... а писать о том, что вот здесь у меня вырубка, а здесь я спреем побрызгала.... когда меня просто распирало от воспоминаний. .. я решила и так все понятно) жаль что не все куски видео.... не совсем понятно происхождение крыльев... а я их сама рисовала... ой, не факт что меня еще попрет в сторону видео, это надо мощное вдохновение )))

      Удалить
  2. Как только начало прочитала, сразу песню вспомнила...до сих пор люблю и часто слушаю, и да ОНА была кумиром, идеалом красоты, романтичности и "пацанской" женственности... Спасибо, Линочка, за это воспоминание такой далекой юности!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) И ты фанатка??? колись-кепку козырьком назад носила? Какой год не помнишь?

      Удалить
  3. Страничка невероятно нежная и красивая!!!! Видео МК очень хороший, продолжай снимать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) она хоть и дикий, но ангел, поэтому черный тут не такой уж и черный)))

      Удалить
  4. Здоровская страничка!))) Нарисованные крылья супер!! А этот сериал наверняка смотрел каждый, хоть одну серию)

    ОтветитьУдалить
  5. Лина, страничка очень красивая. Такая вся нежная и воздушная. И крылья очень в тему. А я вот раньше этот сериал не смотрела, а пару лет назад, когда его на канале Ю показывали, немножко посматривала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо) Как-то сейчас он мне очень наивным показался... другой статус, другие мысли, нет той радости от этого сериала, которая была в 12-13 лет... но для фона смотреть можно, там всякие приколы есть)))Правда, от заставки до сих пор плющит)))

      Удалить
  6. Боже мой!!!! Лина! Какая же ты умничка!!!! Страничка красивая! Видос улетный!Молодец! Все получается! Музыка подобрана круто! ( кстати, как ее ютуб пропустил? она ж с авторством...расскажи!!!;))) И вообще, видео лучше чем фотки! Я смотрела и глаз оторвать не могла! На видео цвета красиво переданы, процесс интересный, скорость внятная... Вот дай тебя обниму! Ты мне так душу согрела!!! Снимаю шляпу и аплодирую!!! так как знаю, что значит снять и отредактировать мк!!!! Так держать! Страничка нежнейшая! ( я тебя прям захвалила, но меня просто распирает от радости;))))) Вырубка невесомая, крыльям отдельный респект!!!! Все, я все сказала!)))) Спасибо от Сов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Сейчас совсем перехвалите))) Про мелодию не знаю... он (ютуб) мне ничего не предъявлял... я ее потом заменить хотела, но сейчас, для этого этапа пусть такая побудет))) Кстати, обнимашки я люблю))) Еще раз спасибо, а то вот не совсем мне понятно, нужны ли эти мои "страдания"(я про МК) людям... Хотя, главное, что мне хочется их делать) Бусь-бусь))

      Удалить
    2. хм... понятно... выбор музыки без авторских прав скудноват... а музыкой неудачной можно вообще весь мк просто напросто испортить... Спасибо!

      Удалить
    3. Я чаще без звука смотрю... но не могу не согласиться)

      Удалить
  7. Лина, не кидай в меня тапком... никогда не любила Орейро🙊)))))) не знаю почему, возможно просто противоречивый возраст был (кстати Дикаприо тоже не любила, когда все девченки рыдали по "Титанку") Сейчас все прошло у меня))
    Но работа это что-то с чем-то!!! А особенно понравилось упорство с мк. Вот ведь она какая, любовь! Горы свернуть можно))) Очень рада, что продолжаешь "гонку" нашего СП ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так ведь сериал-то на любителя... Кто-то любит, а кто-то нет) Ди Каприо мне тоже не очень - слишком он в Титанике приторный... Но упорный, гад) Все-таки дожал - я про Оскар)) Спасибо)))

      Удалить
    2. Подлец Лео всетаки сумел понравится, но Титаник - беее..))

      Удалить
    3. Титаник - на любителя, как и все в мире)))

      Удалить
  8. Очень люблю работы "с нуля". Ваша страничка замечательная и воздушная! А МК хороший и полезный (по крайней мере для меня :) ).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) Знаете, как вы меня обрадовали? Я счастлива, что вы там нашли что-то полезное для себя)))

      Удалить
  9. Я тоже была безумной поклонницей этого сериала!!! У меня даже несколько постеров с Натальей было😄😄😄. Теперь отошла, но ностальгия... а страничка очень хороша! Ангельская!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И действительно... эта песня... сколько воспоминаний!

      Удалить
    2. и у меня.... на всю стену)))) фанаты футбола нервно курят.... спасибо) рада, что вам нравится))))

      Удалить
  10. Какой красивый холст,Наталья Орейро ,супер,супер!!! а сериал...Ностальгию навеяли,помню как приходила со школы все бросала и бегом к телику)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно))) Меня иногда посещают хорошие идеи, и тогда кому-то да навевает и нравится) спасибо)))

      Удалить
  11. Ух ты как же ж круто!!!! И в моих любимых оттенках )))) Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья)))Рада, что вам нравится))) И рада, что мне нравится)))

      Удалить
  12. Вспомнила школу) Собирала наклейки с Наташей) и вклеивала в альбом) сериал тоже смотрела, и переживала за юную горничную!!! Жаль интернет не тянет видео((( с удовольствием бы посмотрела! а то, что это первое, то все с чего-то начинают! не надо бояться! раз душа просит. то надо творить людям на радость!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сколько оказывается фанаток нашлось))) печалька, что не тянет...

      Удалить