Страницы

суббота, 10 февраля 2018 г.

5 этап СП "Зимние каникулы"

Привет)))
Вот и виден уже финиш этого чудного и чудесного проекта, но я думаю, что такая мега креативная команда придумает еще много классных заданий и СП так что сильно грустить я не собираюсь)))
Мой  4 разворот задумывался совсем другим, но что-то пошло не так и он стал таким... очень слабенький, ну это потому что гад -принтер не захотел со мной сотрудничать, и фотки я смогла из него выжать только две, и те в качестве - бееее... Ну будем любить его такими, какими они получились....


Шейкер, куда ж без него)))


ОЭ - забор)



ОЭ - снежинка, дерево (звездатая ель)




Вот я не знаю, есть ли в этом СП люди, у которых тоже много детей... Как вы фоткаете свою банду??? Ну так, чтобы все смотрели в камеру?




Баннер этапа
Всем спасибо)

14 комментариев:

  1. Какой красавец получается, жду финал, чтоб посмотреть всю эту красоту в готовом виде! Класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша) И я уже жду конца, может уже на днях и доделаю)

      Удалить
  2. Лина очень душевный альбом рождается!Шейкер прекрасно преобразил и добавил изюминку!Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота!!! Обложечку уже придумала? )

    ОтветитьУдалить
  4. Окошко с глиттером точно как настоящее! И ркая палитра отлично раскрашивает эмоции детей на фото! Спасбо, что творите с нами и делитесь своей красотой!
    ДК EcoPaper.

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный разворот и фотки живые, не смотря на то, чтотпринтер плохо себя ведет- он не смог испортить кайф)) банда у Вас шикарная))) и зачем им смотреть в одну сторону? Пущай себе улыбы давят по сторонам- так даже еще веселее и живее));Спасибо, что были с нами все это время, дошли до конца, и вот он уже почти совсем готов замечательный альбомчик, наполненный самыми теплыми зимними воспоминаниями)) Обнимаем крепко, с любовью, команда EcoPaper)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну как же приятно читать такие комментарии) Прямо до слез) Вот так можно согреть словом, что хочется творить и парить )))) Огромное спасибо, Юля, за вашу душевность не зря первый альбомчик, что я сделала, был по вашему МК, а точнее по вебинару)))

      Удалить
  6. Лина, прекрасные странички! Очень красиво смотрятся на развороте круглые фото! Большое спасибо, что создаете красоту вместе с нами! Ваш Eco Paper:-)

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесный разворот и нечего на него наговаривать, он живой и трогательный! Спасибо, что вместе с нами создаете зимнюю сказку! EcoPaper

    ОтветитьУдалить