Страницы

пятница, 21 апреля 2017 г.

2 этап СП "50 оттенков скрапа"

Привет всем, скрап-богиням!

Я, как нереальный тормоз,  ждала пока все сроки выйдут... для второго этапа по фильмам СП "50 оттенков скрапа" Не то, чтобы поп-апа боялась - нет! Просто что-то пошло не так... Фильм выбрала быстро, воплощать начала почти сразу, но доделала только сегодня... Думала, что все выкину... По крайней мере, одна часть точно не получилось и я ее растерзала...
Я хотела сделать миничек, на пару разворотиков, а в итоге мини-миник с поп-ап твист механизмом) Давно я на него заглядывалась, а тут пригодился)
Все, кто меня знает, в курсе, что я болдею от Индии! Не! Я ФАНАТ Индии! Фильмы, танцы, наряды, актеры и актрисы, Ритик Рошан, Айшвария Рай и Шахрукх Кхан)))
Последнего здесь нет, но у него есть все шансы где-то на этапе засветится)
 Ближе к делу)


Мой миничек по замечательному и очень длинному фильм Джодха и Акбар) Отзовитесь, кто смотрел)))



Золото и красный цвет - свадебные цвета в Индии)


Вот так он смотрится в закрытом виде)


Разворачиваем... медленно...


Оп-ля!!! Там очень "эротическая" сцена из этого фильма.... (Они за весь фильм так нормально и не поцеловались, а я так ждала... Но каждый взгляд, каждый вздох, каждое их движение - было полно любви - бескрайней и безграничной)


Сбоку -  фотки меня 5 лет назад))) Хорошо, что я про них вспомнила, так они здесь подошли)


Ну вот как-то так))) Всем пока-пока)))
Ой! Баннер!

12 комментариев:

  1. Круто! И фоточки твои тут в тему прям 😘

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Хорошо, что вспомнила, а так пришлось бы искать что-то распечатывать...

      Удалить
  2. Намасте))) Очень яркая и сочная работа. О твоей любви к Индии нам известно;), я все ждала ее проявления в какой-нибудь работе:) Супер. Линочек, желаю скорейшего исполнения твоей мечты о поездке туда)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересное воплощение фильма! Ярко и красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Весь фильм такой - просто буйство красок)

      Удалить
  4. Ох как я люблю индийские фильмы! Только очень старые...Зита и Гита, Жажда мести, Гуру, Танцор диско, Кишан и Канхая..последние два буквально вчера пересматривала))))))) спасибо что участвуешь в нашем сп)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Новые ничем им не уступают!!! Чего стоит "Меня зовут Кхан", "Звездочки на Земле", "ПиКей"... там не только танцы, а и очень много смысла и неиндийские темы... посмотрите на досуге) не пожалеете)

      Удалить
  5. Периодически зависаю на каком-нибудь индийском фильме, но стыдно признаться, по именам знаю только Ашвараю Рай (и то из рекламы помады):) Миник получился очень колоритным! Спасибо, творите вместе с СП от "Mistress Owl"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Их имена - это взрыв мозга))) Но я уверена, что Кхана, и Рошана вы точно еще запомните))) Я просто очень большой фантик Болливуда)

      Удалить
  6. Индия!!! После того как я прочитала Шантарам, я тоже сплю и вижу Индию)))) Интересная работа!! Спасибо от Сов Искусниц!!!

    ОтветитьУдалить