Страницы

понедельник, 18 сентября 2017 г.

Заявка для высадки на остров или "Последний герой-6"

Привет)
Мне всегда нравилось шоу "Последний герой".... Иногда я представляла себя на месте игроков, иногда задания были шокирующими, иногда просто убойными, но это всегда было очень - круто, потому что это был вызов себе и своим силам, это была борьба со своими внутренними слабостями и демонами... Поэтому шоу имело огромный успех и аудиторию... Ну, а теперь подумайте и скажите, как можно пройти мимо и не поучаствовать??? Правильно, а никак....
Поэтому вот моя заявка)
О себе.... Самая нудная часть.... Меня зовут Лина. Живу я в Республике Беларусь... Я пожилая - мне почти 30... Встаю утром, готовлю, стираю, убираю... утешаю, подбадриваю, вытираю носы, делаю уроки и так по кругу... Но с наступлением темноты, когда все обитатели дома крепко спят, мы с Кошмарой(это моя кошка) начинаем Творить.... И только, зачастую, когда начинает светать мы ложимся спать.... Не знаю, как кошка, но я полностью в плену у бумажек и красок, опутана шебби лентами с головы до ног... так что пока задор и желание творить меня не покидают, очень хочу попробовать что-нибудь этакое.... И "Последний герой" - это самое то)))
Очень хочу новых эмоций, чего-то интересного, нестандартного, хочу борьбу и накал страстей, и может даже немного интриг)) без них в женском коллективе ну никак) 



5 самых любимых работ - это очень тяжело, но вот как-то так... Мой личный топ-5)
Страничка "Дикий ангел", ее люблю за эмоции и воспоминания, с которыми я ее делала,  плюс это мой первый снятый мк)



(ну просто дикий восторг вызывает цвет))

Блокнот "Салемская ведьма" - очень люблю ведьм и готику, и блокноты( а в нем еще и красные тонированные листочки)


Шедоу бокс "Дева"(кстати, я дева по знаку зодиака, и эта работа как бы обо мне)


Свадебный альбом (мой первый свадебный альбом - поэтому и любимый)


Мэджик бокс - с моими самодельными цветочками) Очень люблю крутить их на досуге)



Название...... Креативщицы, Заклинательницы бумажек, Скрапоняшки... что-то трудно придумывается... ЭЭЭ ...  потом подумаю еще...
Вот вроде все по пунктам... Буду рада подружиться))) Заходите в вк - поболтаем)
Пока)))
Баннер забыла, раззява

2 комментария:

  1. Юлька!!!! Добро пожаловать на остров! Твой креатив, да на острове!!!!))) Ты уже подготовленная- конкуренты плачут!! Пусть повезёт с погодой, местом, командой! И пусть вдохновение захлестнёт)) Сопереживаю на большой земле!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, конечно) Но я немножко не Юлька) Меня зовут Лина) но я очень рада, что меня кто-то не узнал, и я наконец-то буду богатой))))

      Удалить