Страницы

воскресенье, 17 сентября 2017 г.

2 этап - холст "Харли Квин"

Привет, девчонки) 
Что-то меня несет куда совсем в дикие поля... Вдохновение сошло с ума, Муза пошла вразнос... И получился у меня вот такой холст ко второму этапу СП "Такой разный Mixed Media". ОУ - фон с нуля акриловыми красками, ОЭ - цветы и нескраповые украшения.
В основе фона цвета - розовый(и его 50 оттенков), черный и синий...
Для этого этапа пожертвовала свою старую заколку и черный кулон-сердце, как символ черного сердца главной героини фильма "Отряд самоубийц"...
Люди, даже не спрашивайте у меня откуда взялся такой выбор... Говорю, Муза в неадеквате...
Только не подумайте, что я после предыдущего холста изменила свое отношение к американщине и воспылала фанатской любовью к этому "шедевру" Голивуда.... Нифига подобного! !!! Бесспорно, есть у них качественные хорошие и душевные фильмы, но этот.... к ним не относится...


Вот не знаю, как меня муж уговорил посмотреть эту хрень, но что сделано, то сделано, развидеть его я, к сожалению, его не могу...


Хоть в целом фильм Гэ с большой буквы, но мне нравится ее чумовой вид... Вот любила я раньше шокировать, с синими и розовыми волосами, конечно, не ходила, но накрашена была не лучше...


А вобще, что хочу сказать на каждого отмороженного чувака с зелеными волосами, найдется половинка с розово-голубыми) Ищите свою половинку, чтобы она не потерялась и не маялась без вас))))


Мое нестандартное украшение выглядывает из-под чипа...


А эти цепочки, часть от сережки... сестра подогнала бижутерного лома)))


Черное сердце Харли Квин...



Чипборд от ScrapBox



Там виднеется кусок вырубки кинопленки


Звезды ....


Кусочек холста - очень мне эта фотка нравиться...

Баннер проекта


Ну как-то так) Всем спасибо, всем пока)))

13 комментариев:

  1. Муза может и в неадеквате, но творение удалось :)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне кажется, что муза следует в нужном направлении)) Вырисовывается коллекция... холсты по теме связанны:) Очень здорово получилось! И персонаж прикольный;)
    Фильм не так уж плох, как ты его тут описала((, если бы его не обрезали и не вырезали половину сцен, то было бы лучше... Хотя для меня лучший Джокер - Хит Леджер))) (х/ф "Темный рыцарь")

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот ты права, насчет связанности холстов, но это чистое совпадение, вот теперь надо думать, что на третий этап делать, чтобы триптих получился))) Я Джокера не воспринимаю, для меня джокер - это карта в колоде... Не смотрела "Темного рыцаря"...надо добавить его в список рекомендованных к просмотру) Спасибо)))

      Удалить
  3. Читаю пост и улыбаюсь.Честно сказать,я не смотрела данный фильм.И после вашего отзыва решила-не стоит и хотеть)Мы с супругом тоже любим все разное,и что для него классно,для меня как раз не айс)))Что косается волос....у меня были розовые прядки...да-да...молодость)))
    А холст вышел изумительный.Я еще от первого не отошла))Хочу сказать,что у вас очень интересное видение...вы создаете очень смысловые работы.И хочется обязательно посмотреть эту и эту детальку.Так держать.Что же ждет нас в 3 этапе?Уверена,вы меня снова поразите.Спасибо за участие в нашем проете)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну и как теперь жить дальше? Ваш комментарий налагает столько ответственности! теперь мне надо вас не разочаровать.... я, конечно, постараюсь, но ничего не гарантирую)

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  5. Я как раз недавно посмотрелм этот фильм! ну как посмотрела, скрапила и слушала) Героиня хороша, волосы зацепили за живое, в понедельник иду краситься аж, а тут и холст мне в подтверждение, мол иди, выкрась себя в адскую смесь) Спасибо, что участвуете в нашем проекте! "Scrap товары"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Круто))) Интересно будет посмотреть, как вы преобразитесь)

      Удалить
    2. Преобразилась)) не рискнула использовать яркие цвета, но пастельные розовые, голубые и зеленые присутствуют)))

      Удалить
  6. Какая молодец ваша муза)))) получилось очень круто!!!!! Фильм смотрела, любим с сыном такие киношки)))) не чего не пропускаем)))) Спасибо, за участие в нашем СП от блога Scrap товары!!!!!

    ОтветитьУдалить