Страницы

воскресенье, 29 октября 2017 г.

6 этап СП "Записки о лете" - обложка и финал

Привет)
Ну очень мне не хотелось доделывать, ну просто караул!!! Обложка ваще не складывалась, а началось все с того, что я потеряла шнурок, точнее вот эту такую некрасивую натурального цвета льняную или какую-то там веревочку... ну прям совсем и так разозлилась - три дня искала, уже даже делать расхотела, но потом взяла себя в руки - что я право слово как баба какая-то  все в конце брошу???!!! собралась и таки сделала ... но мне не понравилось... еще на три дня отложила, а сегодня и шнурок нашла и обложку оформила... ОЭ - обрезки или там остатки(ошметки) вырубка, натуральное кружево и любовь в виде сердца в середине))) Да.... Неожиданно трудно далась мне эко тема... ну все эти такие натуральные и приглушенные цвета.... у меня не получились, короче)))  попробовала - пока мне не очень понравилось - наверное я еще не доросла до спокойствия эко и рустик стилей и тем более кантри... я еще розовым и красками не перебесилась))) через лет 10 может и до спокойствия натуральных стилей дорасту).. Но было очень приятно побыть в такой многочисленной дружной компании - спасибо всем участникам и ДК за вдохновение и опыт)
Мой летний дневник недоальбом с разделителями) О любви и семье, о лете и полете бабочек с их небывалой легкостью и красотой, дневник о свободе от условностей, запретов, и обязательств, о мечтах и местах, в которых мы побываем) Дневник-альбом о лете - как о маленькой жизни)))
Баннер последнего этапа













Всем спасибо и до встречи)

11 комментариев:

  1. Мне понравилось, как вы себя собрали! И , правда, что мы как бабы какие-то, вот еще , бросать на полуделе)) И очень хорошо, что дошагали со своим блокнотом до конца! Это ведь опыт и иногда надо что-то сделать, чтобы понять, что это не близко тебе на данном этапе. Хотя, я бы так не сказала! Вы прекрасно справились с задачей проекта! Спасибо, что были с нами. EcoPaper)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Буду следить за вашими проектами и дальше))) Авось созрею до чего-то такого натурального))) Спасибо за кучу позитива и поддержку)))

      Удалить
  2. А ведь получилось как замечательно! Обложка очень симпатичная, детали интересные, цепляют взгляд. Спасибо, что с нами. EcoPaper

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное))) Мне очень приятно слышать, что я не в конец облажалась)))

      Удалить
  3. Спасибо, что взяли себя в руки! Спасибо, что доделали этот чудесный дневник! Спасибо что вдохновлялись и что поддержали этот проект Eco Paper))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам))) столько красоты в одном месте и все такое уникальное, столько идей)))) спасибо ecopaper)

      Удалить
  4. Очень симпатично, зря так переживала)) А после всего наполнения будет просто чудо;))

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Эй!!! Ты что это! Вот у кого, но у тебя почитать пост о том, что ты чуть не сдалась, не ожидала))) Не, знаю, что ты там выдумала, но я помню твой лесной альбом, он классный! И стиль ты этот чувствуешь, совершенно точно!
    А то, что в конце тебе было тяжеловато собраться и доделать его, это просто потому, "...что кто-то слишком много ест...", мне кажется)))) Ты поняла, о чем я)
    А блокнот мне лично, очень нравится. Он такой живой что ли, с твоей частичкой))) Мне нравится его листать через твои фотографии и круто будет увидеть, если ты, конечно, решить поделиться, как его странички оживут еще больше, когда ты их заполнишь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот, честно 6 этапов - это много, я тупо перегорела.... это очень долго... вот и потерялася... еще же один проект с 6 разворотами и обложкой ждет, тоже боюсь, что скоро расфокусируюсь... (ну ты знаешь, о чем я)))) Как заполню обязательно покажу)))

      Удалить