Страницы

среда, 18 октября 2017 г.

2-ое задание в "Последнем герое"

Привет)


Известный в узких кругах, молодой и талантливый дизайнер, у которого все впереди... Человек, находящийся в постоянном поиске новых оригинальных идей, не привязанный ни к месту, ни ко времени... Предпочитает творить в крайне эпотажной манере, что вы и увидите далее... Постоянный член различных модных блогов и СП.


Мне достались 2000 года, или "нулевые"... Крайне сложное время для всех людей и для моды в частности... Темпы вхождения в фешн-индустрию всевозможного модного ужаса просто потрясают... Чего только не было в это время в моде... Очевидно это не случившийся конец света подарил нам такую радость и свободу, что люди пустились во все тяжкие... в моду вошли пояса с кольцами, сережки в пупке, джинсы - карго, замшевые кепи, джинсы с очень заниженной талией, галстук с чем угодно, спортивные костюмы из плюша, длиннющие шарфы... Но что самое прискорбное в это время начали культивировать образ тупой блондинки в розовом, чему в наибольшей степени поспособствовал выход в свет фильма "Блондинка в законе"... Именно Риз Уизерспун, в образе недалекой, но очень красивой куклы Барби во всем розовом и с собачкой в сумочке, я взяла за икону стиля 00... После этого фильма, казалось, что прорвало розовую платину, и это стало писком моды...

И ряды тупоголовых героинь русских анекдотов начали стремительно пополняться зарубежными и нашими отечественными образцами...



Розовый чипборд, с надписью Princess, покрытый розовой глазурью, как нельзя лучше иллюстрирует весь стиль данной личности



Как же как же ... еще один модный, но живой аксессуар - мини собачули (желательно, чтобы тоже были одеты в розовый костюмчик)








На этой радостной и жизнеутверждающей ноте, нам хочется завершить наш собирательный образ этой сложной и противоречивой, в модном плане, эпохи.



9 комментариев:

  1. Розовое зефирное ми-ми-ми)) Классно, аж зубы сводит от сладости =))
    В вашем выборе времен, я думала ты возьмешь готические 90-е, а тут такой сюрприз;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас рандомный выбор... а как я тупила долго, так у меня ваще выбор так себе был...

      Удалить
    2. Вот и у меня сводит и уже одно место слиплось.... Спасибули)))

      Удалить
    3. о, как у вас закружено все %) главное хорошо получилось))

      Удалить
    4. Спасибо) не с первой попытки получилось....

      Удалить
  2. Классно получилось передать атмосферу фильма :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И главный вопрос- почему из всех классных фильмов того времени, таким модным стал именно этот, с наивной блондинков в розовом?

      Удалить
  3. Работа в стиле "Блондинки в законе" просто поражает, как полно и точно удалось Вам передать настроение и характер эпохи. Спасибо за эмоции, которые подарила работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Очень боялась, что с розовятиной своей да после Курта, у людей башню снесет)

      Удалить