Страницы

среда, 25 октября 2017 г.

3 этап СП "Впусти осень"

Приветик, девочки)))
Вот что бывает, когда набираешь кучу СП - все превращается в хаос, один сплошной скрап-объект с дикими цветами и сочетаниями... Нет-нет, это не о моей работе на последний этап, здесь вполне все мило и спокойно))) Даже больше скажу, сделала быстро, на одной позитивной и доброй эмоции, и мой малышик получился прелестным)))
И самое печальное знаете что? это последний этап СП "Впусти осень"...


Только анонс был и раз... и все... как в той древней рекламе - "Время с толстяком летит незаметно")))
Очень надеюсь, что Леночка уже готовит нам очередные сюрпризы))) и новые увлекательные СП))
А про сюрпризы ... мне пришел мой обменный ништячок!!!))) я просто офигела от красоты))) Это мой первый обмен и я прям растерялась от того, что нашла в коробке, теперь вот перетряхиваю свои запасы, чтобы ответить человеку тем же)))


Ну, а теперь закончила с оттягиванием момента, барабанная дробь .... ииии.... вашему вниманию представляю своего малышарика - миник под кодовым названием "Осень"(да-да, прям ооочень оригинально))) (Есть у меня уже лето и осень, и зима, только весеннего миника семейного пока нету(((


ОМ - чипборд, баночка с законсервированной любовью(заэмбоссированная)))


Жила была одна счастливая женщинка, ибо было у нее три сына (не-не с младшим все норм - не дурак))) Сыночки, конечно, мальчики хорошие, но в конце фотосессии, мне очень хотелось пристукнуть среднего!! Ну вот никак эта моя Принцесса Несмеянна не хотел улыбнуться, ну или хотябы не хмурится из 300 фоток, на 99% он не в настроении...


Первый разворотик - "Урожайный"))) За что я люблю осень, так это за яблоки, которые мы все поедаем мешками))) Вот и тут на разворотике они есть))) И ежик с зонтиком - просто милаха, пришел посмотреть как мы фоткаемся))



А этот непоседа-озорник - просто обалденный)))



ОЭ - осенние листья, их тут на каждом развороте))



ОЭ - зонт)))


Еще, конечно, мы любим груши - может даже больше, чем яблоки))) Особенно большие сочные и домашние, а не эту магазинную "Конференцию"...


На левой страничке Адриан (ему недавно было 2 - растет настоящим мужиком - любимые игрушки - пуха(пистолет), бумка (машинка) и капейка (деньга)...



А вот это мама- ежиха вяжет своим непоседам шарфик, а за ней запасы на зиму - тыквы, грибы и груши)))



Этот милый медвежонок, с кружечкой чая в лапках - это мой старший - Святослав) Мой ранимый мечтательный мальчик, романтик, творец и созидатель...




Любит помечтать тихонько или сидит и выдумывает что-то интересное... иногда грустит, куда же без этого??


Всеми правдами и неправдами удалось нам их рассмешить)) какие рожи корчила тетя, я не видела и не знаю, но это того определенно стоило)))



Варежки, все уже утеплились ими и не снимают, бояться что мороз покусает за пальчики)))




А на этой фотке старший пытается улететь))) Сестре спасибо за то, что успела поймать полет)))


Ну и как же осень без грибов? У нас был грибной год)) А у вас?


Ну и напоследок спинка, просто болдею от этой тканьки))) Берегла ее не зря)))


Махнатушечки))))


И на посошок - еще одна фотка общего вида)))

Добавлю миник в задание октября греческого блога Scraps N Pieces) 


И сюда хочу)  В ЧБ Мир вдохновения)


Вдохновилась красными грибами)))

Надеюсь, вам было не скучно))) 
Всем спасибо и пока)))
P.S. Проект был особенным - очень добрым и теплым, мне было жутко приятно от всех ваших комментариев - это столько бодрости и сил придает мне))) Очень рада была потворить в вашей дружной компании))) Миллион спасибо, Леночка))) Зови еще)))

57 комментариев:

  1. !!!super minik!!!! Obozhau peisli, rvanushki... Dobrui, dushevnyi! Klass!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой очаровательный миник! такой теплый, душевный! фотографии придают законченность и смысл альбому!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, с фотками совсем все по-другому смотрится))) Спасибо)))

      Удалить
  3. Какое чудо)) Очень здоровские фоны, а ежи бесподобные, ну и само собой ребятки - вах!! Все гармонирует и классно смотрится:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша)) Фоны, конечно, так себе, маловато опыта в акварельных фонах, но да, я вполне собой довольна))

      Удалить
  4. Какая же классная у вас осень!!! Альбом - чудо!!!Фотки крутые!! И что мне больше всего нравится в альбомах с фото, так это жизнь!!! Такой альбом живет, дышит!!! Спасибо за участие в проекте! Обязательно позову еще раз) И ты права... я уже придумываю новый проект, но пока ....тссссс

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) Море вдохновения тебе, потому как сейчас выбор новогодних сп будет просто огромный))) Но я верю, что твой, как всегда, будет чудесный и мега клевый)))и такой душевный)))

      Удалить
  5. ЗдОрово пишете, читать интересно...принцесса-несмеяна у нас такая же)) если барин)) не в духе, не будет он улыбаться для удачного кадра...
    Альбомчик, приятный, яркий, очень яркий, осенний...и фотки с детишками - супер. Молодцы все!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное))) Да, в большой семье общую фотку, где все хотя бы смотрят в одну точку, и то трудно сделать, а чтобы еще и улыбались - совсем нереально)))

      Удалить
  6. Какой хорошенький альбомчик! Фоны хорошие) И персонажи - милахи))) Ну а герои альбома вообще молчу! Здорово, очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Мне очень понравилась ваша идея с бахромой по краю, прям загорелась, и вот надрала бабушкиного кружева, и вуаля))) Очень за результат рада)))

      Удалить
  7. Какая преееелесть!!!!!!!! Такой душевный, осенний малыш)))))) прям малюсипусечка-симпампусечка)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Самая правильная характеристика уровня умильности)))

      Удалить
  8. Линуля, аааааа, восторг! Я прям белью какой он теплый и мягкий! И каким теплом и любовью наполнены фотографии. Класс-класс-класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Старалась-трудилась, язык на бороду высунув)

      Удалить
  9. Ты получила мой подарок! Урра) Очень надеюсь, что тебе он понравился и все пригодится!
    А этот твой альбом - теперь одна из моих любимых твоих работ! Очень здорово получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Получила)) Огромное тебе спасибо!!!! Восторг не передать словами!!! и до сих пор в культурном шоке!!! Все свои закрома перетресла в попытке сделать адекватный обмен, но я в процессе, еще три дня точно можно подумать, а потом Лена ругаться будет... Спасибо, что альбомчик заценила, он тоже мой любимчик, почти сбылась моя мечта миник на каждую пору года - осталось только весну сделать))) Надеюсь, ты намек поняла)))

      Удалить
  10. вау, вот это красота!!! столько всего интересного. очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Это же все-таки по сути детский альбомчик, вот и герои - мультяшки)))

      Удалить
  11. Лина, очень милый, такой уютный, семейный, домашний мини альбомчик, где самое дорогое! Фотографии такие настоящие с золотой осенью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, только альбомы с фото, которые делаю для себя получаются такими клевыми)))

      Удалить
  12. Лина, какой же атмосферный осенний миничек получился! Очень в тему самодельные фоны. Получилось легко и ненавязчиво. К ярким фото подходит супер, я считаю. Сыночки наверняка оценили мамины старания! По крайней мере мои дети с удовольствием любят рассматривать работы о них и для них. Просто невероятная и жизнерадостная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Да мои тоже любят рассматривать, особенно один был нескраповый я туда 3д наклейки клеила - вот тот до дырок досмотрели)))

      Удалить
  13. This is such a beautiful album! So many details and bright colors! Thank you for entering our challenge at Sraps n Pieces. Kind reminder... Could you please state in your post about the Scraps n Pieces challenge and attach our moodboard? Thank you and good luck!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you))) I'm really glad to hear such comments))) I forgot to add, but now I'll did it)) Your moodboard is stunning))

      Удалить
  14. Замечательный альбомчик! Спасибо за участие в СП

    ОтветитьУдалить
  15. Аааа,Лина! Просто обалденный альбомчик! И с какой скоростью! Так хочется подержать в руках этот уютыш-растрёпыш,полистать странички,всё хорошенько рассмотреть,потрогать. Прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скорость - медленный тормоз ... обычно такие миники за день делаю, а тут прям удовольствие растягивала))) Спасибо)))

      Удалить
  16. За день? Это как? Лина, поделись пожалуйста)))) Мне тоже бахрома очень понравилась, так классно смотрится. Прочитала, что ты получила посылку по обмену))) немного не поняла Вот это звучит как-то угрожающе))) Цитата: " я прям растерялась от того, что нашла в коробке, теперь вот перетряхиваю свои запасы, чтобы ответить человеку тем же))"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))) лол)))))) я в хорошем смысле))) просто так обрадовалась, что была не в адекватном состоянии))
      За день - это села и сделала)) чтобы мысль не разбежалась))) у меня девиз - один день - одна работа, такой миник небольшой из этой серии) большие альбомы я так быстро, конечно, не сделаю, а такую малюпаську или там страничку - открытку обычно быстро, день-два хожу придумываю, потом села - сделала, и еще день жду солнца)

      Удалить
  17. Какие чудесные развороты! Я прямо влюбилась в такие слегка румяные странички :)) Озорной ёжик повеселил :) приятная и аккуратная работа!

    ОтветитьУдалить
  18. WOW!! I have no words...I am in love!!!! I wish this was mine!!LOL!!!Thanks for playing at SNP!!

    ОтветитьУдалить
  19. оххооо, три ребенка, и все три мальчика без единой девочки! вот это ничего себе =)))))) Очень улыбнуло сказочное повествование, прям прыснула, когда начала читать, что младший не дурак, а среднего к концу фотосессии хотелось прибить :DD
    А если по сути... это супер альбомчик! очень понравился! Обложка обалденная! очень круто вы ткани сгруппировали, обычно когда их группируют, то одна треть обложки это одна ткань, а две других - другая. А у вас вторая ткань на лицевой стороне не задействована, только корешок и спинка, и если честно, мне дико нравится такой вариант! я теперь тоже сделаю подобно, не буду в следующий раз выносить вторую ткань на лицевую сторону) и разворотики такие милые, эта нарочитая небрежность - пушок вокруг страничек, неровные строчки, милахи-ежики, легкие акварельные фоны... ааааа, мне все это очень нравится! создается неимоверный уют! короче, очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо большое))) С тканью да- хорошо получилось))) Тут мне нечего добавить))) С каждым комментарием, все больше понимаю, что творить для себя и в такой хорошей доброжелательной компании - просто чистое наслаждении))) и результатами бесконечно довольна))) Даша, а ваши комментарии просто обожаю, так тяжело иногда с душой прокомментировать работу, а у вас это на все сто получается)))

      Удалить
  20. Чудесный альбомчик и осень у вас прекрасная и жизнерадостная! Очень понравилась работа! Спасибо вам за участие в сп

    ОтветитьУдалить
  21. Огромная трудоемкая работа! Но на что мы только не способны для своих роднуличек! Задорные мальчишки и мама с золотыми ручками! Альбомчик пропитан любовью! У меня лежит переплёт (мой самый первый переплёт сделанный на живом МК) вот точь в точь с такой же тканюшкой! До сих пор не оформлен! Я восхищаюсь, что за столь короткое время вы создали настоящий полноценный красочный альбом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) наверное, когда творишь для себя, то количеств вырезалок и заморочек не смущает, а вот когда работа на продажу, то последний листик будет подсчитан))) для роднулек ничего не жалко)

      Удалить
  22. Земечательный фристайловый альбом! Легкий и сложный одновременно, бывает же так :) Спасибо вам за украшение нашего осеннего задания! ScrapsNPieces

    ОтветитьУдалить
  23. потрясающий!!!и фото в альбоме чудесные!!!приятно рассматривать красоту))

    ОтветитьУдалить
  24. Amazing work! I love it! Thank you for joining us at SNP challenge!

    ОтветитьУдалить
  25. Отличный альбом! Такой по теплому осенний, акварельные странички просто супер!!! Спасибо Вам за участие от блога Мир вдохновений!

    ОтветитьУдалить
  26. Очень теплый альбомчик! Спасибо, что творите с блогом "Мир вдохновений"

    ОтветитьУдалить
  27. спасибо))) очень интересная доска у вас)

    ОтветитьУдалить
  28. Такой уютный, теплый осенний альбом! Здорово, когда фото оживают! Спасибо от Мира вдохновений!)))

    ОтветитьУдалить
  29. Dear Lina,
    Just wanted to tell you that you are the winner of our October Challenge at Scraps N Pieces - The Blog. Please check the link http://scrapsnpiecesgr.blogspot.gr/2017/11/october-winners-inside.html
    Big congrats on your win!
    So, as a winner, you get to be guest designer in our blog for December. We will send you the December mood board and you will make a project to be posted on the blog, when the challenge goes live. If you don't wish to be guest designer, please let us know.
    Looking forward to hearing from you
    Best regards
    My email is natassa@scrapsnpieces.gr

    ОтветитьУдалить