Страницы

среда, 13 декабря 2017 г.

Третий этап скрап-квеста

Привет)))
Даша, ты только не ругайся, но у меня реально какие-то кривые руки и ваще... не знаю, я износилась, ничего в голову не шло - сбила настрой драконами... 
Короче, блокнот этот 50 раз переделанный, на нем уже столько слоев краски всякой и грунтов ...и чего только не было - вот теперь он стал таким... мне кажется это временно....
он реально какой-то заколдованный!!!!


Цвета все металлики - правда от Караликов, но палитра у меня прям престранная - розовый, золото и медь... понасмешивала - получилось что-то среднее и не такое уж жуткое... но с декором ваще проблема, так что увы и ах, я наложала целую кучу.... обидно и даже стыдно местами, но блин вдохновение мое - это вот такая вещь, которой не прикажешь и не докажешь...




Пока(

15 комментариев:

  1. Опять розовый? ...%=)...влюбилась что ли:)))
    Очень фактурный и цвета обалденные, зря наговариваешь.. Иногда такие красивые фоны получаются, что декор их только портит;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, каюсь - никак он у меня все не закончится, надо ребенку отдать - пусть играет, а то не разорву эти цепи розовые... Ты меня просто жалеешь, наверное... но спасибо)))

      Удалить
  2. Очень красиво всё переливается.
    А вместо украшалок можно просто надпись: Блокнот).

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это фактурища!!!!!!! А она ещё и жалуется..., ведь не реально круто вышло!!!!! И цвет мне нравиться, очень не обычный, как раз для дракончика подростка))))) Все замечатель, вот зря ругаешь себя честное слово зря!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А надпись да согласна не помешает или филигрань с камнем какую-нибудь...или бутылочку с зельем в рамочке???!!!))))) не в ту степь меня уже понесло, мысли полетели...:))))

      Удалить
    2. то есть можно все-таки оставить? Реально, это первая моя работа, которая уже прям возле мусорки.... но зная, что в скрапе нет ничего, что нельзя поправить, ждет своего вдохновения) Спасибо, Ксюша))))

      Удалить
    3. Да конечно, оставить!!!!!! Спрашивает ещё!!!!! Покрути..., поверти..., пару деталек добавишь и заиграет блокнотик ещё лучше!!!!! Даже не сомневайся!!!!

      Удалить
  4. Согласна с девочками, надпись добавить и все!!! А цвета очень красивые!!! Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо))) Надпись не нашла подходящую - дозакажу и доделаю)

      Удалить
  5. И мне нравится- видно. что металлики. фото очень точно передает этот блеск

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана))) прям отлегло - пусть еще поживет мой странный блокнотик)

      Удалить
  6. очень здорово и такой фактурный!!! да, согласна надписи не хватает.

    ОтветитьУдалить
  7. ахахахаха, а почему я должна ругаться??? =)))))))) я не злюка, ругаться ни за что не буду)) и кстати, за что тебе стыдно? что использовала розовый? кстати, есть такой цвет, как розовое золото (я даже не удержалась, себе ручку таким цветом купила - очень благородный оттенок), так что мне вполне нравится та палитра, которую ты выбрала =) вот так =) но зато оооочень хочется для этого блокнота какой-то центральный элемент, чтобы не просто чистенькое лицо было, а что-то такое, на чем задержался бы глаз. И вот кстати атласная белая лента по стилю не подходит)))) ахахахаха, забавно получилось, боялась, что буду ругать, а в итоге я ругаю вообще за завязочу, а цветовое решение устраивает Х))))

    ОтветитьУдалить